Наши футболисты выиграли первенство области!
14.03.2017

11-12 марта 2017 г. в г. Солигорске состоялись финальные игры Чемпионата Минской области по мини-футболу, в которых приняли участие 5 команд - победители зональных соревнований, среди которых и команда «Звезда - Виктория» из г. Марьина Горка

Победив команды г. Мяделя 7 : 3, г. Борисова 3 : 2 и сыграв вничью с командой г. Дзержинска 0 : 0, в последнем туре наша команда встречалась с хозяевами соревнований - командой «Белкалий», у которой также было 7 очков. Первый тайм завершился вничью 1 : 1 (гол на счету Сергея Мискива). Еще два его гола вывели нашу команду во втором тайме вперед - 3 : 1. Хозяева при сумасшедшей поддержке болельщиков пошли вперед большими силами и сумели сократить разрыв - 3 : 2. Но наши ребята мужественно отстояли победный сет и заслуженно завоевали чемпионство.

Вот имена победителей:  Виталий Маслак, Мискив Сергей, Гуринович Николай, Петрушеня Антон, Ивашкин Николай, Киселев Алексей, Гуминский Максим, Крестьянников Алексей, Рабцевич Михаил, Радюк Антон.